Саша принёс 6 морковок, а Оля 4. Они отдали 8 морковок кроликам. Сколько морковок у них осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:05
    0
    6+4=10 - количество морковок в общем у оли и саши.

    10-8 = 2-у них осталось.
  2. 30 сентября, 03:07
    0
    1) 6+4=10 (м) - принесои вместе.

    2) 10-8=2 (м)

    Ответ: у оли и саши осталось 2 морковки.