100*Х=2430-2030 100/Х=2430-2420

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:14
    0
    1

    100*x=2430-2030

    100*x=400

    x=400:100

    x=4

    100*4=400

    x=4

    2

    100:x=2430-2420

    100:x=10

    x=100:10

    x=10

    100:10=10

    x=10