100*x=2430-2030 100:x=2430-2420

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:46
    0
    100*х=400 100:х=2430-2420

    х=400*100 х=2410:100

    х=40000 х=24

    40000:100=400 24*100=2410

    400=400 2410=2410
  2. 13 февраля, 17:00
    0
    100x = 400

    делим все на сто

    х = 4