Для приготовления салата из овощей Малахат потребовалось 2 целые 3-и восьмые кг помидоров, 1 целая 1-а восьмая кг моркови и 4 целые 1-а 2 кг баклажанов. Ск-ко киллограмов овощей понадобилось Малахат чтобы приготовить салат?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:32
    0
    1) 2 3/8+1 1/8+4 1/2=2 3/8+1 1/8+4 4/8=7 8/8=8 кг овощей-всего.