Кямиль и Аян считает количество саженцев помидоров и баклажанов в огороде. Кямиль сочетал в 7 рядов по 9 саженцев помидоров каждом ряду, а Аян 9 рядов по 6 саженцев баклажанов На сколько саженцев помидоров больше чем саженцев баклажанов

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:13
    0
    9*7=63 (п) 9*6=54 (б.). 63-54=9 (с.)