Решить систему

x-y=8

2 на верху x-5y = 16

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:54
    0
    X-y=8

    x-5y=4

    4=4y y=1

    x=8+y

    x=9

    ответ x=9 y=1