Используя признаки делимости сократи дроби: 105/210,1400/600,135/162,375/500

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:24
    0
    105/210 = 1/2

    1400/600 = 7/3 = 2 1/3

    135/162 = 5/6

    375/500 = 3/4