Автомобиль едет из Старицы в Тверь. Проехав 36 км, сделал остановку, и после этого ему осталось проехать 2/5 всего пути. Чему равна длина всего пути отСтарицы до Твери?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:03
    0
    5/5 - 2/5=3/5 проехал.

    36:3*5=60 (км) весь путь

    Ответ: 60 км.