Автомобиль едет из Старицы в Тверь проехал 36 км автомобиль сделал остановку И после этого ему осталось проехать 2/5 (две пятых) всего пути Чему равна длина всего пути от Старицы до Твери

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:36
    0
    36+2/5x=x

    3/5x=36

    x=36*5/3

    x=60