решите уравнение 6,2x-1,8x=22,42-4,6

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:00
    0
    6,2x-1,8x=22,42-4,6

    4.4x=17.82

    x=17.82:4.4

    x=4.05
  2. 2 апреля, 19:04
    0
    4,4 х=17,82

    х=17,82/4,4

    х=4,05