Периметр Прямеугольника 24 см а длина одной его стороны 4 см. Найти площадь Прямеугольника

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:21
    0
    (х+4) * 2=24

    2 х+8=24

    2 х=16

    х=16/2

    х=8 (см) ширина прямоуг.

    площадь=8*4=32 см2
  2. 12 августа, 03:50
    0
    Надо: (24+4) * 4=112

    Ответ: 112 см площадь прямоугольника.