800-46*х=156 48*х-568=1192

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:57
    0
    800-46 х=156

    46 х=800-156

    46 х=644

    х=644:46

    х=14
  2. 18 марта, 03:40
    0
    800-46 х=156

    46 х=800-156

    46 х=644

    х=644:46

    х=14