Решите уравнения 800-46*x=156, 48*x+568=1192

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:53
    0
    1) 800-46 х=156

    46 х=800-156

    46 х=644

    х=14

    2). 48 х-568=1192

    48 х=1192+568

    48 х=1760

    х=36 целых 2/3