помогите решить уравнения 800-46*Х=156 48*Х-568=1192

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:09
    0
    1) 800-46 х=156

    46 х=800-156

    46 х=644

    х=14

    2). 48 х-568=1192

    48 х=1192+568

    48 х=1760

    х=36 целых 2/3
  2. 23 сентября, 16:58
    0
    46 х=800-156

    46 х=644

    х=14

    48 х=1192+568

    48 х=1760

    х=36 ц 2/3