800-46*Х=156 48*Х-568=1192 (764-436) / Х=5904

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:13
    0
    800-46*Х=156

    -46 х=156-800

    -46 х=-644

    х=-644: (-46)

    х=14

    48*Х-568=1192

    48 х=1192+568

    48 х=1760

    х=1760:48

    х=36 2/3

    (764-436) / Х=5904

    (764-436) = 5904 х

    328=5904 х

    х=328:5904

    х=41/738