48*Х-568=1192; (764-436) / Х=5904;

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:27
    0
    48*Х-568=1192 (764-436) / Х=5904

    48 х=1192+568 328/х=5904

    48 х = 1760 х=328/5904

    х=1760/48

    х=36 32/48