помогите решить уравнение

48*х-568=1192

(764-436) : х=5904

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:15
    0
    1) 48*х=1192+568

    48*х=1760

    х=1760/48

    х=36,6

    2) 328/х=5904

    х=5904/328

    х=18

    Как то так)