Купили 3 шапки по 29 р. И столько же шарфов по 23 р. Сколько стоила покупка? Подбери пропущенные числа и реши задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:48
    0
    3*29 = 87 руб. - стоят 3 шапки

    3*23 = 69 - шарфы

    87+69 = 156 руб - вся покупка