Купили три шапки по р. и столько же шарфов по р. сколько стоила покупка? реши задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:12
    0
    первый:

    3+3=6 р

    второй:

    (1+1) * 3=6 р

    третий:

    3*2=6 р