Решить

уравнение: - 2,4 х + 0,6 = - 4,2.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:34
    0
    -2.4x + 0,6 = - 4,2

    -2,4x = - 4,2 - 0,6

    -2,4x = - 4,8

    x = - 4,8 : - 2,4

    x = 2
  2. 5 апреля, 23:43
    0
    -2,4x=-4.2-0.6 - 2.4x=-3 x=3/2.4 x=1.25