Как решитьуравнение * + 35=360:4

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:37
    0
    Х+35=360:4

    Х+35=90

    Х=90-35

    Х=55
  2. 25 сентября, 12:26
    0
    360 : 4 = 90 х+35 = 90 х = 90 - 35 х = 55 Ответ: х = 55