Решитьуравнение 23 умножить на икс равно 72

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:57
    0
    23*х=72

    х=72/23

    х=3 целых 1/24
  2. 26 октября, 09:15
    0
    23*х=72 72:23=69 (3) Что то не складывается