Автомобиль проехал 430 км за 5 часов. С какой скоростью шёл автомабиль?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:08
    0
    430:5=86 км/ч автомобиль шёл со скоростью 86 км/ч.
  2. 6 мая, 21:12
    0
    Скорость можно найти по формуле: V=S/t

    V=430/5=86 (км/ч)

    Ответ: V=86 км/ч