Сколько времени проводит ученик в школе в тот день, когда у него 5 уроков, две 15-минутных и две 10-минутных переме ны? Составьте формулу для решения этой задачи и выполните необходимые вычисления

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:51
    0
    (45*5) + (15*2) + (10*2) = 225+30+20=275