Скорость полёта чайки 20 м/с, а орла-30 м/с. На сколько метров больше может пролететь за 5 орёл. чем чайка?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:13
    0
    5*20=100 м пролетит чайка

    5*30=150 м пролетит орел

    150-100=50

    на 50 метров больше пролетит орел