Скорость полёта чайки 20 м/с, а орла 30 м/с. на сколько метров больше может пролететь за 5 с. орёл, чем чайка

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:19
    0
    30 - 20 = 10 (м/с) разница в скоростях

    10 х 5 = 50 (м)

    Ответ на 50 метров больше