С одного огорода собрали 25 мешков лука, со второго огорода 19 мешков лука. Со второго огорода на 360 кг меньше. С каждого огорода сколько кг лука собрали?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:43
    0
    1) 25-19=6 (мешков) разница

    2) 360:60=6 (кг) в каждом мешке

    3) 25*6=150 (кг) с 1-го огорода

    4) 19*6=114 (кг) со 2-го огорода