С одного огорода собрали 42 мешк. лука. а с другого 29. С другого огорода собрали на 715 кг лука меньше чем м первой. Сколько кг лука собрали с каждого ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:00
    0
    42-29=13 мешков - больше на первом огороде

    715/13=55 кг - в одном мешке

    42*55=2310 кг - собрали с первого участка

    29*55=1595 кг - собрали со второго участка

    Ответ. 2310 кг, 1595 кг