Вычислить сумму произведения чисел 6 и 132 и их разность

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:26
    0
    (6*132) + (6-132) = 792 + (-124) = 668
  2. 23 ноября, 07:39
    0
    Сумму произведения? В результате умножения получится только 1 число.

    6*132=792.

    6/132 = 0.045 в 7 степени.