Какая из записей не соответствует дроби 1/4? а) 0,25% б) 25 ц) 9/36 д) 20%

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:01
    0
    1/4 = 0,25

    1/4 = 25%

    9/36 = 1/4

    20% не соответствует
  2. 9 ноября, 16:54
    0
    20% - правильный ответ, он не равен 1/4