Упростите выражение.

m-4,6+2,8-m

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:12
    0
    m-4,6+2,8-m=-4.6+2.8=-1.8
  2. 6 февраля, 23:12
    0
    m-4,6+2,8-m=-4.6+2.8=-1.8