Автомат штампует 2000 деталей каждые 3 мин сколько деталей отштампует этот автомат за 1 ч за 7 ч

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:56
    0
    1 ч=60 мин

    60:3=20

    2 000*20=40 000 - за 1 час

    40 000*7=280 000 - за7 часов
  2. 3 мая, 05:56
    0
    1 ч=60 мин

    2000*60=120000

    7=420

    2000*420=840000