Упростите выражени - 3 (x-5y) + 5 (x+3y)

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 19:01
    0
    -3 (x-5y) + 5 (x+3y) = - 3 х+15 у+5 х+15 у = 2 х+30 у
  2. 10 августа, 19:48
    0
    -3x+15y+5x+15y=2x+30y