Упростите выражени:

3) 0.1 (2 х + 55) - 3 (1.5 + 2.2 х) ;

4) 3.2 (х - 5) - 6 (0.5 х - 1)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 22:59
    0
    3) = 0,2 х+5,5-4,5-6,6 х=1-6,4 х

    4) = 3,2 х-16-3 х+6=0,2 х-10