Автомат штампует 2000 детали каждые 3 мин.

Сколько деталей отштампует этот автомат за 1 ч, за 7 ч

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:19
    0
    2000*20=40000 так как в 1 часу 60 минут можно увеличить колво минут 3*20 = 60 минут деталей в час 40000*7=320000 за 7 часов