Решите уравнения. х: 3=24, 81:а=3

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:17
    0
    1. х/3 = 24

    х = 24*3

    х = 72.

    2. 81/а = 3

    а = 81/3

    а = 27.
  2. 25 апреля, 02:53
    0
    Х: 3=24

    х=3*24

    х=72

    проверка:

    72:3=24