0,8k*12,5c если k=0,58 c=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:32
    0
    0,8 * 0,58*12,5*0,1 = (0,8*12,5) * 0,1*0,58=10*0,1*0,58=0,58