К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 849 руб и 500 стульев по цене 216 руб. Найдите стоимость закупки всей мебели.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:37
    0
    848*200=169.800

    216*500=108.000

    108.000+169.800=277.800

    Ответ 277.800 рублей