В школу привезли 690 столов и стульев. Стульев было на 230 больше, чем столов. Сколько столов и стульев в отдельности привезли в школу?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:36
    0
    х - столы

    х+230 - стулья

    х+х+230=690

    2 х=690-230

    2 х=460

    х=230 столов

    690-230=460 стульев