В школу привезли 690 столов и стульев стульев было на 230 больше чем столов сколько столов и стульев по отдельности привезли в школу

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:41
    0
    Х+х+230=690

    2 х+230=690

    2 х=690-230

    2 х=460

    х=460:2

    х=230

    230 столы

    230+230=460 стулья