56+490:c=63. (d*80) : 2=240 нужна помошь

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:48
    0
    1) 56+490:с=63.

    490:с=63-56.

    490:с=7.

    с=490:7

    с=70

    Ответ: 70

    2) (d*80) : 2=240

    d*80=240*2

    d*80=480

    d=480:80

    d=6

    Ответ: 6