К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 648 руб и 500 стульев по цене 528 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели.

Ответ:

руб

Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:31
    0
    200*648=129.600 р заплатили за столы

    500*528=264.000 р заплатили за стулья

    129.600+264.000=393 600 р всего

    Ответ 393.600 заплатили за стулья и столы
  2. 15 ноября, 13:10
    -1
    1). 200*648=129.600 (руб) за столы.

    2). 500*528=264.000 (руб) за стулья.

    3). 129.600+264.000=393.600 (руб) всего заплатили.

    Ответ: 393.600 рублей стоимость закупки всей мебели.