Запиши парами уравнения с равными корнями:

а) (х - 8) : 4 = 64. в) х - 8 = 64 : 4

б) (х - 8) * 4 = 64. г) х - 8 = 64 : 4

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:07
    0
    А) (х-8) = 64*4

    х-8=256

    х=256+8

    х=264

    б) х-8=64:4

    х-8=16

    х=16+8

    х=24

    в) х-8=16

    х=16+8

    х=24

    г) х-8=16

    х=16+8

    х=24

    парами не получается, ты что - то не совсем правильно написала