Запишите парами уравнения с равными корнями. x+1800:3=2039 x-800•4=40 x•40=800 x+600=2039 x• (5•8) = 800 x-200=40

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:01
    0
    X+1800:3=2039

    1800:3=2039-x

    2039-x=1800:3

    2039-x=600

    x=2039-600

    x=1439

    №2

    x-800*4=40

    800*4=40+x

    40+x=800*4

    40+x=3200

    x=3200-40

    x=3160