Запишите парами уравнения с равными корнями.

А умножить на 2=80 умножить на 4

176+y=200+39

s:4=400-80

c умножить на 2=8 умножить на 40

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:58
    0
    А*2=80*4 и С*2=8*40

    так как в этих уравнениях один и тот же корень=160