Помогите решить уравнения: s:4=400-80, с*2 = 8*40

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:29
    0
    s:4=400-80,

    s:4=320

    s=320:4

    s = 80

    с*2 = 8*40

    2 с=320

    с=320:2

    с=160