472. Выполните умножение.

К) 5*2 1/5 =

Л) 3*1 1/9 =

М) 4 2/7*2=

Н) 2 14/15 =

О) 2 2/25*1 9/16 =

П) 13/43*8 7/26 =

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:18
    0
    К) 5*2 1/5 = 2

    Л) 3*1 1/9 = 1/3

    М) 4 2/7*2=2 2/7

    Н) 2 1/4:15 = 1/30

    О) 2 2/25*1 9/16 = 9/100

    П) 13/43*8 7/26 = 28/43