Решение x-800*4=40 x*40=800 x+600=2039 x * (5*8) = 800 x-200=40 уравнений.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:19
    0
    x-800*4=40

    x-3200=40

    x=3240

    x*40=800

    40x=800

    x=20

    x+600=2039

    x=2039-600

    x=1,439

    x * (5*8) = 800

    40x=800

    x=20

    x-200=40

    x=240