Решите уравнения

Х+1800:3=2039 х • 40=800 х • (5 • 8) = 800 Х-800 • 4=40 х+600=2 039 х - 200=40

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:36
    0
    Х+1800/3=2039 х*40=800

    х+600=2039 х=800/40

    х=2039-600 х=20

    х=1439
  2. 26 ноября, 02:57
    0
    Х+1800:3=2039

    Х+600=2039

    Х=1439

    х • 40=800

    х = 800:40

    х=20

    х - 200=40

    х=240

    х • (5 • 8) = 800

    х=800:40

    х=200

    Х-800 • 4=40

    х=3240