Запишите парами уравнение с разными корнями x+1800:3=2039 x+800*4 = 40. x * 40 = 800. x+600 = 2039. x * (5*80) = 800. x-200 = 40 Можно ли выполнить задание не решая уравнений?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 18:59
    0
    Вот Х+1.800:3=2.039 и х+600=2.039

    Х-800:4=40 и х-200=40

    Х*40=800 и х * (5*8) = 800